Вебинар. Простые решения AMX Acendo для небольших переговорных

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященном решениям AMX Acendo для оснащения небольших переговорных комнат и дистанционной работы. AMX Acendo – это реальная возможность без особых усилий собрать полноценную систему, а для многих – сделать первый шаг в индустрию коммерческих инсталляций.

ИТ и интернет 6+

В современной корпоративной среде очень популярен формат небольших переговорных комнат или так называемых Huddle Spaces. Такие пространства используются для встреч небольших рабочих групп и очень часто – для дистанционного общения с коллегами, работающими удаленно.

Основные требования к таким компактным переговорным – качественный источник изображения (как правило, это 4К-дисплей), простота подключения пользовательских устройств (ноутбуков, планшетов, смартфонов), хорошая камера, микрофон и акустическая система для полноценного общения с помощью Skype, Zoom или другой простой ВКС-системы, а также защита пользовательских данных.

Семейство устройств AMX Acendo полностью соответствует всем этим требованиям, позволяя с легкостью инсталлировать систему, отвечающую концепции BYOKDM (Bring Your Own Keyboard And Mouse – Принеси Свою Собственную Клавиатуру и Мышь). Все остальное обеспечит система AMX Acendo, в которую входит умный саундбар Vibe с микрофонным массивом и камерой, а также центральное устройство Core.

Вебинар пройдет 13 октября. Начало в 11:00 по московскому времени.

Поделиться:

1291 день назад
13 октября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов