Вебинар. Выдвижные мониторы Wize: от конференц-залов Premium до простой переговорной

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященном выдвижным мониторам Wize. Во время вебинара вы узнаете: Какие задачи решают выдвижные мониторы; Области применения и типовые проекты; Обзор продуктовой линейки и конкурентные преимущества выдвижных мониторов Wize

Бизнес 0+

Оснащение переговорных комнат и конференц-залов сегодня является одним из самых перспективных направлений в индустрии аудио-видео инсталляций. Если вы еще не занимаетесь подобными проектами, то сейчас самое время познакомиться с этим направлением и расширить свой бизнес. Для тех же из вас, кто уже имеет опыт коммерческих инсталляций, рекомендуем обратить внимание на такой класс техники, как выдвижные настольные мониторы.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященном выдвижным мониторам Wize. Во время вебинара вы узнаете:

  • Какие задачи решают выдвижные мониторы;
  • Области применения и типовые проекты;
  • Обзор продуктовой линейки и конкурентные преимущества выдвижных мониторов Wize

Вебинар проведут специалисты компании AUVIX, которые расскажут о технических аспектах и особенностях инсталляций, а также поделятся информацией, необходимой для успешной реализации проектов – наличие моделей на складе, сроки поставки, регистрация проектов и пр.

Вебинар пройдет в четверг 1 октября. Начало в 11:00. Вебинар будет транслироваться на YouTube канале портала AVREPORT — www.youtube.com/AVREPORTrussia

Для участия в вебинаре просим вас заполнить краткую регистрационную форму

Поделиться:

1297 дней назад
1 октября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов